Тур де Кола 2008. Новый год под горой. Фото
Хибины. Ботанический цирк. Слева Юкспор, в недра которого мы полезем.
40 минут спустя. Подготовка к штурму Автоуклона
Портал тоннеля. Вид изнутри.
Начало Великой Трубы
Преодолеваем полосу льда
Ниша в тоннеле
Ледяные украшения
Ледяные украшения
Ледяные украшения
Начало Великой Трубы
Великая Труба в тоннеле
mik-ryzhov на борту погрузочной машины.
Водопад
Кабинет ВВ(П)
Кабинет ВВ(П)
Сбойка между туннелем и ангаром
Ещё одна сбойка
Наряжаем ёлку
Раз! Два! Три! Ёлочка, гори!
Елочка горит
Новогодний стол
- Метки:
- Тур де Кола 2008
- Поделиться: